воскресенье, ноября 16, 2008

Рабочий завал :)

Вторая неделя полного завала на работе и как назло столько идей что связать.Процессы конечно двигаються, но очень медленно.... Даже показать ни чего не могу так,как сфотографироват времени нет, а когда есть пока очухаешься уже поздно... А так хочиться поделиться с вами мои любимые :)
Сегодня себе обещаю сфоткать и все подробно расказать как и что у меня...
Скоро опять ежегодная рождественская выставка нашего художественного союза,а у меня все стоит мертвом грузом только наброски, надо взять себя руки и не смотря на такую загруженность на работе и закончить начитые натюрморты.. Да легко говорить конечно, но постораться надо ведь так можно загнать себя и это походу так и происходит, после очередной шестидневной недели.... УХ НАДО ВСЕТАКИ НАЧИНАТЬ К СЕБЕ ЛУЧШЕ ОТНОСИТЬСЯ :)

4 комментария:

Hel комментирует...

Викусь, сочувствую :(
По своему опыту знаю, что это такое...

Ты только не загоняй себя совсем, все-таки работа работой, а здоровье в этой жизни дается один раз ;) и его беречь надо.

А по поводу того, что времени не остается сфотографировать работы и на форум сходить, не переживай - мы про тебя помним и ждем!

Dina-style комментирует...

А вот загонять себя не нужно!Важно правильно расставить приоритеты, что-то сделать сейчас, что-то позже, а потом отдохнуть ...за вязанием!:)

Художница комментирует...

Девочки спасибо за поддержку;)
Конечно стараешься не загружать себя но многое зависит не от тебя,а от редакции,особенно сейчас перед новым годом и рождеством.

Teo-rema комментирует...

Вот! Золотые слова! Себя надо немножко все же любить.

Общее·количество·просмотров·страницы

Друзья!!!!

Мои постоянные читатели :